Зуд и прыщи вокруг ануса

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, начались проблемы с актом дефекации, я не могу сделать это без боли, после на туалетной бумаге кровь. Возможно разорвала там что-то. К тому же ещё зуд и непонятные белые прыщи, что делать и что это может быть?
Категория: Проктолог
Добавлен: 18 февраля 2022 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2022-03-17 21:55
Здравствуйте, визуально имеются явления перианального дерматита, рекомендую начать с очного осмотра дерматолога