Образования вокруг ануса

Спрашивает: Marina545
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гормональный сбой, гастрит, дуоденит
Здравствуйте,
подскажите пожалуйста.
Была кишечная инфекция - лечила энтерофурилом 7 дней. Мучил жуткий понос и бурчание в животе.
Инфекция прошла. Я подмывалась регулярно.
Но обнаружила какие-то образования вокруг ануса. На расстоянии примерно 1 см от него. Вокруг. Они телесного цвета. Не на ножках. Больше похожи просто на родинки, но цвета кожи.
Что это может быть?
Периодически мучает зуд половых органов. Даже сразу после подмывания, а порой пропадает на долгое время.
Вся эта ситуация длится примерно 2 недели. Буду рада любым ответам или советам. Спасибо!
Категория: Проктолог
Добавлен: 11 августа 2015 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-08-12 06:53
Необходимо видеть образование, возможно это геморроидальных узел