Некие образования вокруг анального отверстия

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Язвенная болезнь двенадцатиперстной кишки
Здравствуйте, был анальный секс с парнем (хотя это было давно, месяцев 4-5 назад). Месяца 1.5 назад начало чесаться. То чешется, то нет. Неприятные ощущения.
Буквально на неделе, когда подтирался, почувствовал, что что-то мешается. Посмотрел и вот что увидел (фото прилагается).
Очень неприятна вся эта ситуация. Что мне нужно делать и как от этого избавиться?
Категория: Проктолог
Добавлен: 3 марта 2015 года

3 ответа

Сергей 2015-03-05 14:10
Спасибо за ответ
Подскажите пожалуйста, как мне теперь избавиться от этого?
К каким врачам обращаться, или самому как-то можно?
Если это платно, то на какую сумму стоит рассчитывать?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-03-06 06:34
Покажитесь либо дерматологу, либо проктологу. Надо проводить как местную терапию(удалять кондиломы используя либо мази либо электрокоагуляция) так и общую(противовирусную терапию)