Наросты вокруг анального отверстия

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, около 4х месяцев назад стала замечать, что вокруг анального отверстия появились наросты. Сейчас их стало больше(растут отдельно, маленькие, круглые), иногда бывает зуд, при дефикации-кровь и боли. Что можно сделать, чтобы как-то остановить их рост и убрать совсем. Ещё хотелось бы узнать, передаётся ли это половым путём?
Категория: Проктолог
Добавлен: 28 января 2020 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-01-30 21:07
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Платная консультация
Алёна 2020-02-05 06:34
К сожалению, не получается загрузить сюда фото. Как-нибудь без этого можно?