Шарик коло анального отверстия

Спрашивает: Katynikym
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте уважаемый доктор, у меня 3 дня назад появился шарик под кожей около анального отверстия, присутствует небольшой зуд и немного болезненный. Такое уже было несколько раз, появляются на несколько дней и исчезают. Врач говорит может герпес, но нет лопающихся прыщиков как при нем. Помогите пожалуйста, заранее спасибо!
Теги: шарики вокруг анального отверстия, шарик внутри анального отверстия, шарик вокруг анального отверстия
Категория: Проктолог
Добавлен: 19 августа 2014 года

5 ответов

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2014-08-19 21:25
Необходим осмотр, т. к. По описанию трудно представить или хотя бы фото
Платная консультация
Katrin001 2014-08-21 10:21
Katrin001 2014-08-21 10:22
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2014-08-22 20:13
А вас проктолог смотрел? Похоже на геморроидальные узлы, возможно с явлениями тромбоза
Платная консультация
Katrin001 2014-08-22 23:17
Нет. Спасибо большое за ответ. Пойду на осмотр к проктологу.