Кожная шишка на анальном отверстие

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, два дня назад у меня начался зуд анального отверстия. А вчера я заметила что прям на анусе образовалась какая то твердая кожная шишка. Она не болит но на попу не сесть так как больно и приносит неприятные ощущения. Можно узнать что это и что нужно делать.
Теги: шишки на анальном отверстие, шишка на анальном отверствии
Категория: Проктолог

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2014-09-24 13:35
Возможно речь идет о тромбозе геморроидального узла. Необходим осмотр для исключения парапроктита
Платная консультация
Светлана 2014-09-24 13:46
Спасибо вам. А осмотр нужно проходить у проктолога или ещё какой врач есть по этой проблеме? И что нужно при себе иметь для такого осмотра?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2014-09-24 14:09
Желательно проктологу, если его нет, то хирургу