Шишка около анального отверстия
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, 4 дня назад около анального отверстия появилась шишка не кровоточит, гноя нет, болезненные ощущения при ходьбе и когда сидишь, при ходьбе в туалет не беспокоит, скажите пожалуйста что делать, какие можно применить методы, спасибо большое за внимание
1 ответ
Здравствуйте, утверждать не могу(без очного осмотра, т. к. на фото плохо видно), но на мой взгляд у вас имеются явления тромбоза узла. С целью лечения можно использовать(нигепан, гепазолон, гепатромбин Г), обязательно иметь регулярный стул