Шишка на стенках анального отверстия

Спрашивает: Liza
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, 2 дня назад заметила что появилась шишка на стенках анального отверстия. Сегодня вечером обнаружила что начала появляться еще одна. Думала что начинается геморой. Мазала гепариновой мазью и метил-урациловой. Зуд. Тежелого не поднимаю, но раньше бывали запоры из-за которых немного были трещины. Но давно такого не было. Что это? Инфекция или геморой?
Категория: Проктолог
Добавлен: 28 декабря 2015 года

5 ответов

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-12-28 22:04
Необходим очный осмотр, по данному описанию ничего конкретного сказать нельзя. Может геморрой, может кондиломы и т. д.
Платная консультация
ильгиза 2015-12-28 22:10
Это понятно, но точно не кондиломы т. к стенка просто надулась. А кондиломы не такие. Это может быть просто воспаление? К врачу завтра только
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-12-29 18:07
Возможно это ггеморроидальные узлы
Платная консультация
ильгиза 2015-12-29 21:53
Что узлы? Я говорю у меня около анального отверстия надулась стенка! А не выпала из анального отверстия!
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-12-30 16:11
Узлы могут быть наружными. В любом случае необходим осмотр