Зуд и покраснение анального отверстия при ходьбе

Спрашивает: Анюта
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, 2 месяца назад во время ходьбы между ягодицами почувствовала натирание, появился зуд, при осмотре обнаружила покраснение вокруг анального отверстия, стул нормальный, боли нет, крови нет, использовала противовоспалительную мазь, наследующий день всё прошло, однако через некоторое время всё повторилось, и при осмотре наблюдала вокруг анального отверстия 2-3 маленьких пузырька как будто с гнойным содержимым, появился белесоватый налёт, зуд после мази нет, но покраснение увеличивается и доходит до половых губ, скажите пожалуйста что это и как лечить
Теги: зуд и покраснение анального отверстия у мужчин, анальный зуд при ходьбе
Категория: Проктолог
Добавлен: 17 августа 2014 года

6 ответов

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2014-08-18 15:08
По описанию похоже на явления дерматита. Советую показаться дерматологу
Платная консультация
Василий 2022-02-13 13:22
Что это может быть
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2022-02-13 16:58
Это явления перианального дерматита, на фото также имеются проявления геморроя.
Платная консультация
Василий 2022-02-13 22:15
Чем лечить?
Василий 2022-02-13 22:18
Из-за чего он проявился?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2022-02-15 20:52
В первую очередь вам необходима консультация дерматолога