Нарост вокруг ануса, зуд не приятные ощущения

Спрашивает: наталия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, проблема в том что, три дня назад у меня появился нарост вокруг ануса, зуд и слабое покалывание имеется. Предположения что это простуда, но насколько серьезно хочется узнать у вас. Переохлаждение может быть, так как живу в честном доме. Очень прошу вас помочь мне в консультации. Спасибо большое
Категория: Проктолог
Добавлен: 19 ноября 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-11-19 14:08
Здравствуйте, без осмотра ничего конкретного сказать нельзя. Возможно у вас явления тромбоза геморроидального узла. При возможности пришлите фото.