Обнаружил вокруг ануса маленькие наросты

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, обнаружил вокруг ануса маленькие такие наросты. Не беспокоят абсолютно. Обнаружил когда подмывался, до этого вообще не замечал.
Где-то полгода назад, удалял кондиломы (были довольно крупные экземпляры) в области гениталий и в области промежности. Местные врачи, сказали удалить и все. Вакцинацию никакую не проходил.
Категория: Проктолог
Добавлен: 15 января 2016 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-01-16 11:18
Здравствуйте. У вас рецидив перианальных кондилом.
Платная консультация
Станислав 2016-01-17 00:02
Спасибо за ответ. Скажите, а возможно ли лечение только при помощи вакцин и вспомогательных иммуностимулирующих, без прямого воздействия и удаления с помощью коррекции?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-01-17 07:26
Удалять их необходимо в любом случае, плюс пройти курс противовирусной терапии.