Кровь в кале

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня такая проблема, иногда появляется кровь в кале, при этом боли во время испражнения (но не всегда так), зуда нет, покраснения вокруг ануса нет, немного воспалено вокруг анального отверстия, похоже на синяк, посмотрела кучу сайтов, не могу найти похожей проблемы
Теги: кровь на кале во время испражнения, кровь в кале фото
Категория: Проктолог
Добавлен: 11 ноября 2014 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2014-11-11 10:57
Необходимо показаться проктологу или хирургу. Не занимайтесь самодиагностикой