Периодически появляется кровь в кале

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Елена Владимировна. Сегодня с утра прихватило живот, то сильно прихватывало, то отпускало (может это был кишечник). После похода в туалет всё прошло, на бумаге была кровь. Кал нормальный, коричневого цвета, но на бумаге была кровь. У меня нечто похожее было недели 2 назад, после того как сходил в туалет была кровь. Самочувствие нормальное, температуры нет, слабости тоже. Скажите что это может быть? Похоже ли на рак?
Категория: Инфекционист

4 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-09-26 10:50
Сергей! Это могут быть признаки внутреннего геморроя. Проходите осмотр у врача проктолога. Всего доброго.
Платная консультация
Сергей 2019-09-26 11:00
Понял. Спасибо. Скажите всё-таки на рак это не похоже? А то я очень переживаю
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-09-26 12:13
Сергей! По вашему рассказу, на онкологию нет схожести.
Платная консультация
Сергей 2019-09-26 12:27
Ещё раз большое спасибо