Периодически появляется кровь в кале
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Елена Владимировна. Сегодня с утра прихватило живот, то сильно прихватывало, то отпускало (может это был кишечник). После похода в туалет всё прошло, на бумаге была кровь. Кал нормальный, коричневого цвета, но на бумаге была кровь. У меня нечто похожее было недели 2 назад, после того как сходил в туалет была кровь. Самочувствие нормальное, температуры нет, слабости тоже. Скажите что это может быть? Похоже ли на рак?
Категория: Инфекционист
4 ответа
Сергей! Это могут быть признаки внутреннего геморроя. Проходите осмотр у врача проктолога. Всего доброго.
Платная консультация
Сергей 2019-09-26 11:00
Понял. Спасибо. Скажите всё-таки на рак это не похоже? А то я очень переживаю