Саркома или рак

Спрашивает: Майя
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, месяц меня беспокоит, дикая слабость температура 37, шум в голове, чника или саркозапоры, боли животе вздутие, стул с зеленым оттенком, хожу в туалет с килизмой, при тужении выдеялются капельки крови, ранее делал фгдс узи брю полости и оак все в норме доп обследований сейчас не могу сделать, скажите это что рак кишечника или саркома очень страшно
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 ноября 2018 года

3 ответа

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-11-26 11:55
Майя, Вам надо пройти осмотр у терапевта и проктолога, сдать копрограмму, кал на дисбактериоз с чувствительностью к антибиотикам и фагам. Вероятнее что кровь в кале из-за геморроя или трещины на фоне запоров. Придерживайтесь диеты 3 по Певзнеру, см в интернете.
Паша 2018-11-26 12:20
Скажите а похоже это на онкология?