Какие признаки. Урчания

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста делала оборт с осложнением долго лечилась много пила таблеток антибиотики и прибиотики и диклофинак. После этого стал сильно беспокоить желудок, начались запоры боли в животе дискомфорт, вздутие живота, урчание, чуство голода, бывает иногда температура 37.1 то 37 и палает через какоето время, узи делала сказали уплотнение для моего возроста еще рано сказали. А недавно выпила магнеезию чтоб почистить желудок стало легче, после магнезии сходила в туалет твердый стул но там еще присутствола белая слизь, а потом нормально. И через неделю опять запор на 4 дня и опять теже чуства в животе газы оттойдут вроде бы легче становится, в животе урчит постояно, вздуват, в туалет вродебы хочу а сяду и немогу, а сегодня пока тужелась вышло тольео какая та слизь с желта. Скажите что это может указывать?, а еще у меня появляется сыпь на тели типо угрей раньше такооо небыло. Заранее спосибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 13 июня 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-06-13 23:31
Вера! С учетом истории развития вашего заболевания, вам нужно пройти ФГДС, сдать кал на копрограмму, чтобы узнать состав кала. Кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам и фагам, чтобы узнать состав нормальной и патогенной флоры в кишечнике. По результатам обследований ваш врач сможет назначить вам лечение. С учетом запора соблюдайте диету стол №3. Это диета при запоре. См. в интернете. Лечение уже назначит врач после получения ответов. Всего доброго