Урчание в животе слева и ноющая боль

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Псориаз, мкб
Здравствуйте, на выходные уезжала к родственникам, самочувствие было нормальное. Вчера тоже все нормально было, вечером захотелось в туалет, ели сходила, запор и кал быбрешками. Утром началось урчание в животе слева, после завтрака усилилось, даже не помню когда так урчало сильно. После обеда два часа в дороге, урчание уменьшилось, но ноющая боль слева в кишечнике. Потом сходила в туалет, кал ни густой и не жидкий, скорее клейкий, ощущение не полного испорожнения. Сейчас нормально, в туалет не хочется, урчание практически прошло. Только поднывает в животе слева. Самочувствие нормальное, тошноты нет. Очень переживаю, так как из за работы к врачу только в конце недели могу попасть. Начала пить минеральную воду без газа. Ещё неделю назад наелась жирного жареного, была тяжесть в желудке, но быстро прошло, и стрессы и недосыпание на прошлой неделе были, может это повлияло. Подскажите пожалуйста, может можно по принимать что то до похода к врачу?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 ноября 2017 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-02-10 11:22
Здравствуйте! Желательно соблюдать диету стола 5, принимать можно иберогаст по 20 капель 3 р в день с едой на 15 дней.