Боли в анусе

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, года 3 назад я у меня начался кал с кровью, примерно 3-4 раза в месяц был кал с кровью (обычно это было после переедание и употребление алкоголя в выходные), я не предавал этому ни какого внимания
Ну вот уже на протяжении 3х дней у меня болит анус, даже не анус а что то внутри на глубину 1-2 см примерно, ни жжение ни зуд а просит боль, особенного если напрягать анус (будто что то мешает внутри), небольшие кровяние выделения тоже есть, купил свечки анастезол, эффекта от них вроде бы нет, подскажите пожалуйста что делать? Каким лекарством воспользоваться?

При походе в туалет по большому тоже довольно таки больно
Категория: Проктолог
Добавлен: 1 марта 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-03-05 22:21
Здравствуйте, без очного осмотра ничего определенного сказать нельзя, возможно это проявления анальной трещины.