Кровь и боль в анусе
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Очень прошу вас ответить.3 недели назад был запор небольшой, после этого боль в анусе уже 3 недели, смотрю кровит, кровь не внутри кала, а с правого бока немного, посмотрела перед зеркалом, трещинка в анусе маленькая совсем, это она кровит? У меня сейчас нет возможности идти к проктологу, я звонила в больницу, сказали проктолога нет пока у них, а я вся уже испереживалась, что вдруг онкология, еще когда сижу жжение чувствую и зуд. Прошу вас подскажите что это может быть, очень прошу.
2 ответа
Здравствуйте, по вашим жалобам основании предполагать онкопроцесс не вижу. Скорее всего это проявления аеальнан трещины, аозмвозм геморроя. При отсутствии проктолога, вы можете показаться хирургу, которой также проведет ректальный осмотр.