Прыщи вокруг ануса

Спрашивает: Аннс
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, около месяца назад, практически одновременно со сменой полового партнёра появилась проблема. Прыщи вокруг ануса, которые чешутся. При попытке выдавить вижу что выглядят как обычный белый прыщ на лице, внутри мягкая беловатая субстанция, будто у застарелого жировика.
Категория: Венеролог
Добавлен: 5 декабря 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-12-05 07:42
Здравствуйте. Без фото или визуального осмотра невозможно точно выставить диагноз.
По вашему описанию можно предположить пиодермию.