Кровь в анальном отвертствии

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня беспокоит кровавые выделения при походе в туалет по большому, зуд и жжение, кровь не всегда, но в последние время стала больше и сгустками. Такое бывает раз в месяц, что это может быть? Фото прилагаю. Чем можно помазать или какие свечи купить?
Категория: Проктолог
Добавлен: 31 мая 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-06-03 10:13
Здравствуйте, по фото у вас имеется явления перианального дерматита. Я бы вам рекомендовал в обязательном порядке проути колоноскопию и посетить дерматолога. После дообследования можно будет предполагать варианты стартовой терапии.