Последствия анального секса

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, после анального секса по началу был некоторый дискомфорт, но потом он исчез. Сейчас наблюдается непроизвольное выделение газов, иногда часто. Других отклонений нет. Может ли это быть последствием этого вида секса, какие последствия вообще от него могут быть и насколько безопасно его практиковать? Большое спасибо!
Категория: Проктолог
Добавлен: 6 ноября 2015 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-11-06 20:37
Возможно развитие анальных трещин, парапроктитов, инфекции и др. Состояний, возможно повреждение сфинктерного аппарата.
Платная консультация
Лилия 2015-11-06 21:17
Спасибо за ответ по поводу последствий анального секса! Но хотелось бы узнать может ли он быть причиной частого выделения газов из кишечника. Еще раз спасибо!
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-11-09 14:17
Выделение газов после акта возможно, но постоянное выделение газов с этим не связано