После анального секса странные выделения

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, хотела задать вам такой вопрос. Лишаться девственности не хотела, решила попробовать через анальное отверстие с парнем. Вместо смазки использовал слюну, войти не получилось, повреждений не было. У парня до меня ничего не было и зппп не могут быть. Уже второй день анус мокрый, какие-то прозрачные выделения оттуда, которые плохо пахнут. Не знаю что это. Подскажите пожалуйста, что это может быть
Категория: Проктолог
Добавлен: 2 сентября 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-09-06 15:14
Здравствуйте, рекомендую исключить анальные контакты. На данный момент принимайте марганцевые ванночки 2 раза в день.