Овечий кал периодически

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, относительно недавно обнаружила, что в последнее время у меня овечий кал. У меня среднее питание, не могу сказать, что идеальное. Супы ем редко и пью воду редко. Иногда (прошу прощения за такие подробности) у меня бывает анальный секс. При этом у меня крови нет и других выделений тоже нет. Может ли такой стул с этим связан?
Категория: Проктолог
Добавлен: 30 мая 2018 года

5 ответов

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-05-31 09:15
Здравствуйте, анальный секс не приводит к изменению формы кала, он приводит к другим проблемам(инфекционным, трещины анального канала)
Платная консультация
Настя 2018-05-31 18:44
Значит надо полагать проблема с питанием? Необходимо его нормализовать и пить воду?
Настя 2018-06-01 18:39
Спасибо большое за ответ! Буду стараться