Боль после анального секса

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Был до этого что то похожеее на геморрой
Здравствуйте, решил поэкспериментировать в области анального секса использовал не смазку а увлажняющий крем для рук. На следующий день очень болит анальное кольцо и не могу сходить в туалет. Такое ощущение что что то застряло внутри и не даёт сходить по большому так же есть странные выделения. Помогите пожалуйста мне страшно идти к врачу)
Категория: Проктолог
Добавлен: 12 августа 2021 года

4 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-08-12 15:13
Это естественный процесс в данной ситуации. Не рекомендую подобный вид секса. Сейчас используйте мазь декспантенол
Платная консультация
Алексей 2021-08-12 15:23
Так же у меня была кровь в Самом процессе. К чему это может привести?
Алексей 2021-08-12 15:28
И использовать только данную мазь или можно аналогичные препараты (Пантенол, Солкосерил, Бепантен и тп.)
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-08-12 15:30
Вы травмировали слизистую анального канала. Можете использовать аналогичные препараты