Боль после анального секса

Спрашивает: Наталлья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Здравствуйте, решили с мужчиной практиковать анальный секс, после нескольких раз ужасно болел анус, кишка, внутри все кололо, не могла присесть и болел низ живота и поясницы. Не могла сходить в туалет из-за боли Пытались медленно и со смазкой, но все равно всегла были болевые ощущения. Возможно ли, что мне лучше не пробовать данный вид секса? Часто вощникают проблемы с запором. Бывает так что в кишке около попы все покалывает внутри, больно ходить в туалет, а после пробывния АС эти боли стали чаще. Стало больно заниматься обычным сексом, когда сверху на партнере и он упирается в стенку между анал и влагалищем
Категория: Проктолог
Добавлен: 30 августа 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-08-31 21:30
Здравствуйте, проктолог занимается заболеванием толстого кишечника, у вас заболеваний этих я не вижу. Все ваши проблемы от большого желания заниматься нетрадиционным сексом, данные проблемы не лежат в сфере моей компетенции. О вреде анального секса можете ознакомится на нашем сайте(как-то я уже отвечал на подобные вопросы)
-4