Каломазание

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 23 года. Периодически замечаю, что даже после гигиенических процедур через несколько часов промежность немного (совсем чуть-чуть) испачкана калом. Около 4 лет назад был анального секс, периодически бывает наружный геморрой. Как вылечить это в домашних условиях? Это из-за анального секса?
Категория: Проктолог
Добавлен: 14 июля 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-07-15 08:12
Здравствуйте, рекомендую очный осмотр и исследование функции сфинктеров.