Последствия анального секса
Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, хочу поинтересоваться у вас. Был секс с девушкой, со своей. Я у неё первый и она у меня тоже. Секс был анальный, давольна таки резкий. Никакой смазки мы не использовали, только слюна(извините что в таких подробностях). Без презерватива, и теперь я заметил покраснение на краях головки. Что это может быть? Пожалуйста помогите мне, я не знаю что делать, маме говорить как то не охота.
3 ответа
При анальном сексе нужно пользоваться презервативами. Вероятно воспаление головки. Обратитесь для обследования к дерматологу(урологу)
Платная консультация
Дима 2018-01-28 20:39
Спасибо вам, а это опасно? И если действительно воспаление как оно лечится, извините за излишние вопросы, просто я волнуюсь
Если своевременно обратиться к врачу лечится не сложно. Лечение чаще таблетками, мазями