Анальный секс

Спрашивает: федор
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
здравствуйте! Во время (анального секса) без презерватива с постоянным партнером у меня появилась небольшая трещинка на половом члене и от туда у меня пошла кровь. Это было не замечено, и в процессе акта в задний проход попало неопределенное количество крови партнера и рана соприкоснулась с этой микрофлорой. Может ли это вызвать инфекцию или что-либо у меня? Если мой партнер здоров и не имеет венерических заболеваний? Просто в заднем проходе содержится неблагоприятная микрофлора.
Добавлен: 24 июня 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-06-25 11:25
Здравствуйте, Федор!
Инфицирование может произойти кишечной флорой. Впредь используйте презервативы в таких случаях. Если возникнут беспокойства-обратитесь на прием к урологу.
Желаю здоровья