Внутри заднего прохода что-то мягкое
Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Не болею
Здравствуйте, недавно обнаружила при введении пальца в задний проход, что упираюсь во что-то мягкое. Стул в порядке, недавно был анальный секс. Немного есть кровь, если это мягкое потрогать. Так и должно быть там что-то внутри или нет? Сильно переживаю.
5 ответов
Здравствуйте, скорее всего вы определяете геморроидальный узел, если кровь будет продолжать выделяться рекомендую очный осмотр. Исключить анальные контакты.
Платная консультация
Алиса Большое спасибо. А чем этот узел может быть вызван? И каков прогноз? Меня боли не беспокоят, дискомфорт отсутствует