Шишка внутри заднего хода

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть
В заднем проходе ВНУТРИ нащупала, что то похожее по ощущениям на шишку, плотную, НЕ подвижную
Ближе к кобчику, если надавить на неё, немного болит
Также были выделения крови, крови было мало, и не тёмная
Бывают покалывния в заднем проходе и лёгкий зуд, также не часто ьывает больно сидеть
У меня пока нет возможности поехать к проктологу на очную консультацию,
Была тооько у терапевта на консультации, сказал пока наблюдать, и никаких анализов не назначал, склоняется к геморою
Помогите пожалуйста разобраться, меня эта шишка внутри пугает, и кровь
Разве может гемморой находиться в той области
Спасибо большое за ответ
У
Категория: Проктолог
Добавлен: 22 февраля 2021 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-02-25 21:05
Здравствуйте, конечно же без очного осмотра ничего определенного сказать нельзя. Возможно это действительно геморроидальный узел, возможно вы пальпируете анальную папиллу, возможно полип анального канала и др.