Проблемы после анального секса, подскажите что делать и куда обратиться

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня после анального секса появился дискомфорт, как будто что то немного мешает внутри, по началу не предала значение, но беспокойство не уменьшилось решила посмотреть в зеркало и обнаружила что между ягодиц появилась красная полоса кторая меня очень забеспокоила, подскажите что это может быть и куда обратиться за лечением
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2016 года

13 ответов

Здравствуйте, Татьяна. Обрабатывайте воспаленный участок р-ром Хлоргексидина и смазываете кремом Пимафукорт. С уважением, К. А.
Татьяна 2016-05-17 09:36
А изнутри обрабатывать или свечи ставить не надо?
Если проблема только на коже, то не нужно.
Татьяна 2016-05-17 18:14
Для профилактики все таки может стоит? И да самое главное я упустила, после полового акта была кровь немного, а сейчас такое ощущение что внутри что то мешает и иногда покалывает
Поставьте св. Вибуркол
Татьяна 2016-05-17 21:44
Сколько их надо ставить
Татьяна 2016-05-17 21:54
Скажите пожалуйста диагноз, по описанной мной проблеме
Свечи ставить 2 р в день 5-7 дней. Диагноз - воспаление межягодичной складки.
Татьяна 2016-05-18 17:43
Спасибо!
тахмина борисовна 2016-11-30 19:21
Добрый день! Ситуация следующая: Впервые был анальный секс, после него было все норм, ни крови ничего подозрительного. Через пару дней началось ощущение, как будто что внутри мешает, смотрела ничего нет, на ощупь тоже все нормально. Выставила свечку Гепотромбин и она еле вошла. Что это может быть, скажите пожалуйста!
С уважением,
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-30 19:25
Здравствуйте. Возможно, геморой. Вам нужно к проктологу
Платная консультация
Татьяна Куканова 2017-11-21 15:40
Здравствуйте, я первый раз занялась анальным сексом и после появился дискомфорт, как будто что то немного мешает внутри, и я начала беспокоится решила посмотреть в зеркало и обнаружила что прям на анусе появилась красная полоса кторая меня очень забеспокоила, подскажите что это может быть и стоит ли обратится ко врачу?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-21 16:06
Здравствуйте. С данным вопросом, пожалуйста, обращайтесь к проктологу