Стоит ли заниматься анальным сексом?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 лет. Решила что не буду заниматься сексом до 18 лет. Но парень говорит что анальным можно и сейчас, мол ничего плохого в нем нет. Стоит ли заниматься анальным сексом? Или лучше подождать до 18 лет?
Спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-13 21:55
Здравствуйте! Для парня может ничего страшного нет а вам это грозит недержанием кала, трещинами заднего прохода и через несколько лет рак прямой кишки