Кокки и повышенные лейкоциты
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: нет
скажите, пожалуйста, у меня в мазке обнаружили кокки и небольшое количество лейкоцитов. С мужем занимались на днях анальным сексом в презервативе, но изначально было задето немного влагалища. Затем естественно он вошел и мы занимались анальным сексом. Какова вероятность что теперь это заболевание перешло в прямую кишку? И как оно даст о себе знать? Стоит ли начать какое либо лечение прямой кишки?
и что делать, во влагалище прописали тержинан
1 ответ
И Вам тоже добрый день! Вам необходима не моя консультация, а консультация проктолога или сексолога-андролога. Прямая кишка-не моя компетенция