Зуд

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Добрый день, подскажите пожалуйста, мы с парнем занимались анальным сексом, и после этого у меня какой-то зуд, если ли какие-либо свечи для анального отверстия, против инфекции, просто мне как-то гинеколог раньше прописывал свечи, но я уже не помню их название, за ранее спасибо.?
Теги: анальный секс, свечи, в каком году появились анальные свечи в медицине, может ли посли анального секса быть зуд во вдагалище, занимаясь анальным сексом у меня появился зуд
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2011 года

1 ответ

гинеколог 2011-11-08 19:47
Здравствуйте!!! К сожалению, без анализов и точной причины зуды будет весьма неправильно назначать вам какие-либо препараты.