Боюсь что беременна

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гастродуоденит
Здравствуйте, мне 18 лет и я боюсь что беременна. Где-то на третий день после месячных был анальный секс, но партнёр не кончил. Я девственница, после секса я стала себя плохо чувствовать. Появилась тошнота, чувство тяжести в животе и ниже живота. У меня изменился аппетит и появилось головокружение, жар и какие-то движения в животе. Можно ли забеременнить от анального секса?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2019 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-10 14:30
Здравствуйте! Беременность исключена а плохо в из-за анального секса
Платная консультация
Марина 2019-11-10 20:57
Но анальный секс был без презерватива и после этого у меня появились боли в нижней части живота. Что это? И можно ли забеременнить если было без презерватива?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-10 21:44
Забеременеть нельзя. У вас проблемы с кишечником
Платная консультация
Марина 2019-11-10 21:52
А что при этом нужно делать? Это очень серьёзно?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-10 22:08
Это связано с анальным сексом. Ведь кишечник не предназначен для фрикций. Обратитесь к терапевту
Платная консультация
Марина 2019-11-10 22:13
Большое спасибо! Беременности точно не может быть?