Боли в животе, головная боль, температура после анального секса

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, позавчера вечером был первый анальный секс, парень не кончал, смазка возможно выделялась, но мало, секс был без презерватива и без смазки, к сожалению только слюни, на утро резко заболел живот, была острая боль, затем весь день будто тошнило, в животе была тяжесть, вечером болела голова и была температура, сегодня тоже весь день была тяжесть в животе и подташнивало, болела голова, ещё вечером начали болеть зубы, сильно переживаю на счёт беременности, подскажите пожалуйста, могла ли я забеременеть? Очень нужен ваш ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-09 23:30
Добрый день. Так как вы описываете беременность не наступает
Платная консультация
Елизавета 2021-11-10 17:25
Здравствуйте ещё раз, такая проблема, каждый день температура, подташнивает, тяжесть в животе, внизу живота резко сильно закололо, длилось это около 3 минут, очень волнуюсь на счёт беременности.