Полосы на груди. Что это?

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня недавно появились красные полоски на груди. Я не беременна, не рожала. Половую жизнь веду. Грудь не болит, ничего не беспокоит. Что это может быть? Полоски эти только на правой груди, с левой стороны от соска. Беременность отрицаю, так как были недавно месячные. Спасибо вам за ответ!
Теги: на груди красные полосы, белые полоски на груди что это
Категория: Маммолог
Добавлен: 25 октября 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-10-26 05:10
Здравствуйте! Очень похоже на незначительные растяжки, либо следы от тугого бюстгальтера или же неправильное положение во время сна. Попробуйте проследить и вспомнить, что конкретно могло вызвать подобное.