На спинке носа-переносицы появилась красная полоска, что делать?

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Вечером замел что на носе какая то странная полоска красная появилась, долго думал и не мог вспомнить, мог ли я удариться, но не было вроде бы. Такая проблема, на спинке носа образовалась красная полоска на переносицы. Это это может быть?
Теги: красная полоса на переносице, красная полоска на носу, красная полоска на переносице
Категория: Лор
Добавлен: 9 ноября 2017 года

11 ответов

Похоже на мелкое провоизлияние, если не пройдёт в течение недели нужно обратиться в дерматологу.
Ирина 2020-09-17 21:39
Здравствуйте, у сына 13 лет, появилась вечером такая же полоса. Скажите что это? Кровоизлияние? Он спокойно лежал на спине.
Здравствуйте. Приложите фотографию
Ирина 2020-09-18 06:07
Ирина 2020-09-18 10:33
Подскажите при пальпации данная область плотная? Отмечается болезненность при прикосновении?
Не было травмы?
Ирина 2020-09-18 16:55
Травм не было, уплотнений нет.
Рекомендован очный осмотр дерматолога Дифференцировать между: гемангиомой, гематомой, базалиомой.
Ирина 2020-09-22 18:56
Спасибо за ответ, на носу прошло, но вот на спине появились пятна без ушибов. Вчера одно, сегодня другое. Очень переживаю.
Вероятно это следствие нарушения со стороны сосудистой системы. Рекомендован очный осмотр терапевта
Екатерина 2023-08-05 23:26
Доброго времени! На переносице появилась такая же красная полоса. В носу были папилломы, это может быть как то связано? Была на приеме у врача общей практики, сказали что не гемангиома и не базалиома, что нужно записаться к дерматологу. Но прием ещё не скоро, а хотелось бы получить консультацию по данной проблеме. Может быть мне стоит сдать срочно кровь на онкомаркеры?