Анальный секс (последствия)
Спрашивает: Лео
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, хотел уточнить один вопрос, был давно как-то анальный секс, и знакомая мне сказала что могут быть последствия заболеваний венерических, хотя я был в презервативе, но все равно уточнить стоит, так вот есть какая-то то возможность чем то заболеть? Был секс может больше 5 месяцев назад.
1 ответ
Здравствуйте. Если у вас был защищенный п/контакт(в презервативе), то можете не переживать. Заражение в вашем случае исключено.