Установила спираль 3 дня назад можно занятся анальным сексом

Спрашивает: Svetlana
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте,
Поставила спираль нова т медную с серебром три дня назад, хотим заняться анальным сексом - можно ли? Возможно ли её смещение или выпадение? Боли и выделений нет. При получении клиторального оргазма возможно её смещение или выпадение
Спасибо
Теги: спираль и анальный секс, анальный секс и спираль, можно ли заниматься анальным сексом при спирали
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2016 года

2 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-14 20:13
1. наличие спирали не является противопоказанием для анального секса. 2. выпадение практически невозможно если спираль установлена нужным размером при соответствующих размерах матки
Платная консультация
Елена 2022-09-20 21:07
Подскажите пожалуйста, если после установки спирали на 4-день занялись сексом и немного начало мазаться и маленький дискомфорт. Это что-то страшное? Нужно идти к врачу?