Задержка месячных после анального секса
Спрашивает: Катюша18
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 лет. Задержка менструации 3 месяца. Последние месячные кончались 7 января. Был анальный секс (а так я девственница) Было все в презервативе. Почему так долго задержка? Не подскажите пожалуйста, я очень сильно волнуюсь. Не знаю что мне делать.
3 ответа
Здравствуйте! Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года после менархе, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Если же эти сроки уже прошли, то рекомендую делать УЗИ. Через попу не беременеют. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова