Нет месячных после анального секса
Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня были роды в ноябре 2014 года, после этого выделения продолжались 1,5 месяца. Потом через месяц пришли месячные. Был анальный секс и сейчас задержка.
Теги: после анального секса нет месячных, почему после анального секса нет месячных
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
При анальном сексе беременность не возможна. Задержки могут быть по многим причинам.