Анальный секс и задержка

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, возникла такая проблема. Последние месячные были 22 июня сейчас задержка. С мч занимаемся исключительно анальным сексом, в меня эякуляция не происходит.
На всякий случай сделала 8 тестов все отрицательные.
Вопрос в том есть ли какая то вероятность беременности? Стоит ли бежать сдавать кровь на хгч?
Добавлен: 31 июля 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-07-31 10:58
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Elena 2018-08-02 11:40
Здравствуйте, ранее писала вам по поводу задержки после анального секса. 31 августа началось некое подобие месячных, но очень скудные красно-коричневого цвета с небольшими сгустками. Как будто старая кровь. Скажите это же не может быть имплантация? Так как был только анальный секс и эякуляция не происходила в меня? Из-за чего могут быть такие месячные?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-08-02 11:56
При анальном сексе беременность не возможна