Задержка после анального секса

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Увеличена щитовидная железа
Здравствуйте, Здравствуйте, очень буду рада если мне поможете, парень кончил в меня на 16 день после месячных, последние месячные были 14 мая, сегодня 19 июня их нет, был анальный секс только, я девственница, он кончил, я вытерлась и подмылась, сегодня 37 день месячных последних, перед ними цикл был таков, 31,33,34 и вот получается уже 37 и то не факт, может быть больше
На 35 день пол дня болел живот, немного несколько дней болит грудь, самочувствие хорошее, не тошнит ничего, буду рада вашей консультации)
Добавлен: 19 июня 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-06-19 13:44
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.