Геморой после анального секса

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, после анального секса появились два наружных узла. Насколько это опасно и какое лечение Вы можете предложить в таком случае? Партнер говорит, что проблема была скрыта и дальнейшая практика поможет от нее избавиться. Можно ли продолжать практиковать подобный вид секса?
Теги: боли после анального секса можно ли продолжать
Категория: Проктолог
Добавлен: 12 июля 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-07-13 08:38
Здравствуйте, подобный вид секса не рекомендую, если речь идет о геморрое, возможно у вас сейчас явления тромбоза и в этом случае необходимо использовать мази на основе гепарина. Осмотр необходим в первую очередь для исключение инфекционных заболеваний(остроконечные кондилломы)