Анальный секс причина гемороя

Спрашивает: Павел
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, моя девушка говорит что у неё геморой и анальным сексом говорит не могу заниматься и никогда этим не занималась, ноя ей не верю так как думаю что Геморой возник из за постоянного жесткого ан секса до меня у неё был партнер и не один, пожалуйста подскажите причиной геморроя у девушки худой которая ещё не рожала ведь анальный секс?
Категория: Проктолог
Добавлен: 6 декабря 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-12-07 13:38
Здравствуйте, у вас неверные представления о причинах геморроя.