Переживаю по поводу анального секса

Спрашивает: Почемучка
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, хотела узнать про анальный секс. Занимаемся им около 5-6 раз в месяц, а течение года. Испытываю только приятные эмоции, не наблюдается никаких проблем. Скажите, можно ли продолжать им заниматься, если ничего не беспокоит?
P. S. просто организм человека ведь индивидуальный, возможно ничего плохого и не случится.
Теги: анал фото
Категория: Проктолог
Добавлен: 18 апреля 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-04-21 06:55
Данный орган не предназначен для это.