Шишичка без зуда

Спрашивает: ксения ксения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, образовалась шишка в заднем проходе зуда нет дискомфорта тоже. Редко чуть чуть на бумаге кровь. Инногда щипит что это может быть подскажите.
Категория: Проктолог
Добавлен: 1 июня 2019 года

5 ответов

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-06-03 19:02
Здравствуйте, повода для беспокойства не вижу, это проявления геморроя (наружный узел)
Платная консультация
Ксения 2019-06-03 19:10
Здраствуйте еще раз, а подскажите эффективную мазь и таблетки нужно про пить?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-06-04 22:33
Поверьте, в лечении данная ситуация не нуждается.
Платная консультация
Ксения 2019-06-04 22:36
Большое спасибо, и последний вопрос интимного характера, можно при этом заниматься анальным сексом?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-06-05 21:03
Анальным сексом в принципе заниматься не рекомендую.