В туалет по большому с кровью

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, сегодня днем сходила в туалет по большому с кровью, она была как на унитазе так и на бумаге, но болей и ничего другого не было. В туалет хожу редко 1,2,3 раза в неделю. Вечером сходила по маленькому и тоже немного совсем появилась кровь, она алая светлая. Обнаружила у себя отросточек у анального прохода. Помогите Пожалуйста, что это может быть?
Теги: ребенок сходил в туалет по большому с кровью
Категория: Проктолог
Добавлен: 1 ноября 2015 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-11-02 08:50
Данные симптомы очень характерны для проявления геморроя, однако, учитывая наличие крови конечно же в первую очередь необходимо исключать опухолевые процессы
Платная консультация
Анастасия 2015-11-02 11:11
Здравствуйте, немного не поняла ответ! В смысле необходимо исключать наличие опухоли?!
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-11-03 17:37
Необходимо доказывать, что источником кровотечения явился геморроидальный узел, а не что-либо другое, для этого необходим как минимум осмотр и выполнение ректороманоскопии