Ложные позывы в туалет, выходит слизь, что это?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, доктор! Моё имя Елена. Два месяца беспокоит выход непонятно слизи иногда разного цвета, бывает и кровь. Две недели назад сделали колоноскопию. Эндоскопическое заключение: Биопсия №1. Полип (Образование?) ампулы прямой кишки. Биопсия №2. Картина катарального колита. Сигмоидит. Проктит. Хронический геморрой вне обострения.
Теги: хожу в туалет слизью, хожу в туалет по большому со слизью, хожу в туалет по большому слизью
Категория: Проктолог
Добавлен: 30 июня 2015 года

7 ответов

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-07-01 08:56
Необходимо дождаться результата биопсии. Как описывает эндоскопист данное образование?
Платная консультация
Елена 2015-07-03 07:18
Здравствуйте! Роман Эдуардович. Жду с нетерпением этот результат, устала от такого дискомфорта, что рядом постоянно должен быть туалет! Описание эндоскописта Вам отправляю. Благодарю ВАС!
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-07-04 06:47
Вам необходимо дождаться результатов биопсии и решать вопрос оперативного лечения, т. к. высока вероятность онкологического процесса
Платная консультация
Елена 2015-07-15 06:50
Здравствуйте Роман Эдуардович! Выписываю Вам комментарии результат биопсии! (Цитологическое заключение. 1,2 В исследованном материале на фоне слизи и кишечной флоры, лимфоидной инфильтрации пролиферирующий кишечный эпителий. ЗАКЛЮЧЕНИЕ. Пролиферация кишечного эпителия. Вот такое заключение. Что у меня и чем это мне грозит.) Благодарю ВАС с Уважением Елена.
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-07-16 07:38
Образования необходимо удалять, рекомендую показаться онкологам для прохождения дополнительных обследований. В биопсийный препарат могли не попасть все структуры опухоли.
Платная консультация
Елена 2015-07-17 20:16
Здравствуйте Роман Эдуардович! Благодарю Вас за поддержку. Скажите я сейчас уже три дня не могу сходить в туалет, сильное вздутие и тошнота, при попытке сходить выходит кровь. Может какие лекарства принимать на данном этапе или слабительные и можно ли делать клизму?, например "МИКРОЛАКС"
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-07-17 21:55
Слабительные принимать только после очного осмотра.